Dahock.su — Развлекательный портал: мультфильмы, музыка, вселенные
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА ОЖИДАЕТ
Музыкальный Плеер
cover art cover art
0:00
Все треки

Сохраненные страницы

Название Дата Удалить
Панель Управления
Пожалуйста, поверните телефон в горизонтальное положение
для лучшего отображения сайта 📱↔️
×

ChatGPT логотип кнопки

При первом контакте с Искуственным интелектом потребуется пройти капчу из 4 символов.

Временно отключен!
Полноэкранный режим cайта 🖥️

Grand Theft Auto 6

До выхода ожидаемого продолжения знаменитой серии Grand Theft Auto остается как минимум еще один год. GTA 6 от разработчиков из студии Rockstar Games запланирована к релизу только в 2025 году, и такие долгие сроки могут намекать на невероятный масштаб проекта, а также проработку открытого мира. Судя по всему, в производстве Grand Theft Auto 6 используются, как минимум, две уникальные модели нейросетей.

В сети обратили внимание на опубликованные патенты компании Take-Two, которая является издателем Grand Theft Auto 6. В нескольких документах описываются технологии с использованием искусственного интеллекта, которые применяются или будут применяться в будущих проектах. И хотя прямой связи с новой GTA 6 там нет, многие пояснения так или иначе отсылают к открытому миру, реализму, взаимодействию NPC и прочим деталям, которые встречаются только в серии Grand Theft Auto.

Итак, если верить патентам, для GTA 6 могут использовать сразу две нейросети. Первый искусственный интеллект выступает помощником в создании дизайна интерьеров. Нейросеть подбирает подходящую мебель и предметы в соответствие с определенным стилем. Второй искусственный интеллект имеет более сложную систему и помогает с проработкой персонажей. В частности, нейросеть будет отвечать за уникальные реакции NPC на происходящее вокруг них.

Комментарии:

 
 
 
 

 

Donat
Экспресс меню

Dahock Portal

DAHOCK ASSIST

Выбор скина чата:

close